• 18 января 2019, пятница
  • Москва, Песочная аллея 7А парк Сокольники

Концерт Покров этно Крещенская программа Водокрес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1896 дней назад
18 января 2019, начало в 20:00
Москва
Песочная аллея 7А парк Сокольники

Чародейный концерт Марии Покровской и группы Покров этно. В канун Крещения музыканты подготовят специальную программу Водокрес. Электроника, живая этника, ритмы, песни и распевы.

Чародейный концерт Покров этно на праздник Водокрес!
Наполнимся светом живой водицы, зарядим её добрыми словами и пожеланиями, очистим пространство для зарождения радостных настроев и намерений Нового года с чародеями Покров этно. Электроника, ритмы, песни, распевы, хоровод — единство вибраций в самую волшебную ночь, когда вся вода на планете обладает уникальными свойствами. Сонастроимся вместе в уютном пространстве арт-кафе Море Внутри.
По древним поверьям, о сию пору Искра Небесного Огня (Креса) из Сварожьей кузни попадает в подземные воды, наделяя их чудодейственными свойствами, и будто сам Велес в это время благословляет все земные воды. Всякий омывшийся в этот день колодезной или родниковой водой сможет исцелиться от всевозможных недугов. 
Стоимость билетов на месте отличается от стоимости предварительной продажи на сайте. Будьте внимательны! 
Забронировать столик можно после покупки билета у менеджера по телефону арт-кафе Море Внутри:  7 495 374 52 60 
Ждём Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше