• 5 января 2019, суббота
  • Москва, Песочная аллея 7а

YUJOY BAND

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1938 дней назад
5 января 2019 c 20:00 до 22:30
Москва
Песочная аллея 7а

Новогодний, праздничный концерт YUJOY BAND! Будем танцевать и наслаждаться зажигательными ритмами и мелодиями в исполнении прекрасных музыкантов.

YUJOY — это международный проект музыканта, путешественника и фотографа Юрия Ави, который раскрывает собственный творческий потенциал в жанрах indie folk,soul, reggae, world music. Путешествуя по всему миру и активно сотрудничая со многими людьми, он распространяет видение нового мира, где основными принципами являются Любовь, Самопознание, Мир, Свобода и Равенство. Это искренняя музыка от сердца к сердцу, музыка для души. 

Yujoy активно сотрудничает с отечественными и зарубежными представителями мировой музыки. 

Первый альбом Yujoy "River Of Life" продюсирует шведский композитор Маркус Берг, известный как Markandeya и Minuk. 
Формат живых выступлений постоянно меняется от целого оркестра из 7 человек до теплых сольных выступлений с гитарой и лупером, каждый раз удивляя слушателя свежестью подачи и манерой исполнения. Особенностью каждого концерта является теплая дружеская атмосфера свободы и стремление обратиться к душе человека с помощью музыки. 

Помимо музыки Юрий занимается медитацией, фотографией, проводит танцевальную практику "5 ритмов" и семинары по самопознанию, занимается экологией и защитой природы. Уже больше 10 лет Юрий Ави постоянно путешествует и побывал во многих странах мира, от Австралии до Перу, где познакомился с удивительными людьми, открывшими ему «секреты свободной души». За последние три года Yujoy дал более 250 концертов и исколесил с выступлениями почти всю Европу и множество городов России.
 

Стоимость билетов:

Входной билет — 400 р. предпродажа, 600р. в день концерта на входе
 
Подробная информация по тел.: 8 (925) 168-08-36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше