• 3 января 2019, четверг
  • Москва, Песочная аллея 7а

Специальный новогодний концерт группы TINAVIE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1938 дней назад
3 января 2019 c 21:00 до 23:00
Москва
Песочная аллея 7а

Не пропустите уютный, новогодний концерт группы TINAVIE в домашней праздничной атмосфере. На концерте в Море Внутри, каждый присутствующий сможет буквально «дотянуться» до музыкантов на сцене!

Только недавно отгремели два больших концерта группы Tinavie в столицах, как музыканты снова готовят сюрприз для своих слушателей. 3 января волшебная музыка Tinavie будет звучать на сцене уютного Арт-кафе Море Внутри в Москве.

В следующем году группе Tinavie исполняется 10 лет. На счету группы четыре студийных альбома и выступления на крупнейших российских и международных фестивалях. В музыке Tinavie можно услышать влияние таких стилей как лаунж и нью-джаз, трип-хоп и даунтемпо, авант-поп и инди-рок, однако поверх всех жанровых определений музыкальные критики и поклонники группы прежде всего отмечают редкий голос Тины и незаурядное исполнительское мастерство музыкантов.

В их песнях были безупречный вкус и стилистическая тонкость. Сегодня Tinavie не часто можно услышать в России: уже более пяти лет Тина — вокалистка и автор песен Tinavie — живет во Франции. Концерт в Море Внутри –– отличная возможность услышать любимые песни вживую.
 

http://tinavie.com/music/

Cтоимость билетов:

Билеты на танцпол — 800 р.первые 20 билетов, стоимость билетов в день концерта на входе — 1200 р. 

Места за столиком 1200 р. предпродажа, 1400 р. в день концерта на входе

Сбор гостей в 20:30, начало концерта в 21:00 

По всем вопросам обращаться по тел.: 8 066 008 55 53

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше