• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея 7а

«Бродский. Retweet. Рождество»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1949 дней назад
23 декабря 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Песочная аллея 7а

«Бродский. Retweet. Рождество» — спектакль по рождественским стихам Бродского.

Как и сами рождественские стихи Иосифа Бродского, этот спектакль кардинально отличается от всех других. В новой программе не только стихи из основного цикла, но и "Речь о пролитом молоке", поэма "Зофья" и даже "Лагуна" — как альтернативное Рождество "без снега, шаров и ели". 

На сцене в буквальном смысле создается поэтическая мистерия, когда из привычного городского пейзажа и повседневной суеты рождается новый духовный мир.

Исполнитель и режиссер: Павел Михайлов, актер, куратор культурных проектов Фонда создания музея Иосифа Бродского в СПб, куратор театра ПТТ (Питерская театральная тусовка), актер театра Джулиано Ди Капуа ("Жизнь за царя"), актер театра "Практика", сезон 2013-15 г.

Сбор гостей в 19:30, начало в 20:00 

Cтоимость билетов: 

Входные билеты 800 р. предпродажа, 1000 р. в день концерта на входе

По всем вопросам обращаться по тел. +7-925-168-08-36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше