• 1 декабря 2018, суббота
  • Москва, Песочная аллея 7а

My Art - объединение творческих людей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1965 дней назад
1 декабря 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Песочная аллея 7а

My Art! Это проект, в котором собираются люди творческие, талантливые, любящие музыку, искусство, живопись, кино, фотографию и ещё огромное количество того, что делает наш мир прекраснее и удивительнее! То, без чего мы просто не смогли бы существовать, ну или смогли бы, но это было бы очень тяжело)

Мы приглашаем Вас 1 декабря на открытие этого проекта, будет много музыки, интересных людей, встречи.

Цель создания этого сообщества, секты))), можно называть как угодно, в том, чтобы каждый нашёл себе человека, или людей, с которыми можно создать нечто незабываемое. Режиссёры найдут актеров или операторов, музыканты других музыкантов, а может им нужен тот же режиссёр или smm менеджер, а может и все сразу. Море станет площадкой для создания всего того, о чем Вы всегда мечтали, но либо боялись, либо просто не могли найти людей, которые бы смогли мыслить и творить вместе с Вами!

My Art — это встречи людей, которым хочется творить, создавать, любить и превращать все в самые невероятные эмоции и чувства)

1 декабря на сцене Моря: 

Константин Потапов 

Группа BLK 

Dj и видео арт

и другие музыканты 

Вход: Free Donation

Все подробности по тел.: 8 925 168 08 36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше