• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея 7а

«Чемодан» Довлатов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1965 дней назад
2 декабря 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Песочная аллея 7а

2 декабря, в 20:00, спектакль “Чеmodan” в арт-кафе “Море внутри”! “Как выяснилось, мне хватило одного-единственного чемодана. Причем довольно скромного размера. Я оглядел пустой чемодан. На дне – Карл Маркс. На крышке – Бродский. А между ними – пропащая, бесценная, единственная жизнь.” – Сергей Довлатов.



Литературный спектакль “Чемоdan”, основанный на сборнике рассказов С.Д. Довлатова. Об эмиграции, о жизни, о семье. 
Мы всё время хотим куда-то бежать, в силу обстоятельств или по своей воле…нам кажется, что там, где нас нет — другая жизнь…мы бежим за мечтой, рисуем себе какие-то воображаемые планы… Но зачастую – это лишь попытка убежать от самого себя…А это тяжело, потому что с тобой всегда груз твоих воспоминаний, твой Чемодан… 

Спектакль состоит из пяти новелл произведения “Чемодан”. Тот ещё рассказчик – Саша Арзин. 
Вокал с большой буквы – Таня Скареднева. 
Искусный инструментал – Игорь Михалёв. 
Длительность – полтора часа, без антракта. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше