• 15 ноября 2018, четверг
  • Москва, Песочная аллея 7а

Концерт-квартирник. Вход: free donation

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1961 день назад
15 ноября 2018 c 20:00 до 22:30
Москва
Песочная аллея 7а

Музыка это все, что нам нужно!

Это будет встреча с друзьями, мы послушаем хорошую музыку, поговорим по душам и согреемся, в этот холодный, но прекрасный ноябрьский вечер. 

JIVOY (Евгений Коваленко) — свежий музыкальный эксперимент, полный летних ритмов и головокружительных гармоний! Разнообразие жанров позволяет звучать в таких стилях как hip-hop, reaggae, electro, soul, funk, и это не предел. Простые и незамысловатые, но в то же время пронизывающие тексты в сочетании с насыщенной глубокой музыкой с лёгкостью находят отклик даже у самого искушённого слушателя. Сам исполнитель описывает свой авторский стиль как диалог с душой посредством музыки и стихов.

 

Passmurny (Александр Дарчиев) — пронизывающий душу электронный саунд передаст всю красоту серых, пасмурных дней и не оставят вас равнодушными. Музыка Passmurny вне жанров и стилей. Из года в год, подтверждая своё уникальное, самобытное звучание, passmurny не останавливается на достигнутом и снова и снова пронизывает души своих слушателей. 

Вход: free donation 
 
Бронирование столиков по тел. +7 925 168 08 36
 
Сбор гостей в 20:00, начало в 20:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше