• 24 октября 2018, среда
  • Москва, Песочная аллея 7а

Отлив. Открытие фотовыставки и презентация фотокниги Ирины Ветохиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2005 дней назад
24 октября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Песочная аллея 7а

Выставка фотографий, презентация фотокниги, немного музыки и много разговоров о любви

 
В Бретани, в округе Финистер, за «краем земли», лежит остров Уэссан, одно из самых сложных для морской навигации мест в мире. Уэссан с его коварными течениями, приливами и отливами, острыми скалами, гигантскими водорослями и подводными гротами — волшебное, зачарованное место, визуальная метафора постоянно меняющихся отношений между мужчиной и женщиной, где отлив, или «малая вода» — самая низкая точка цикла. Место, где видно дно, сама суть отношений со всеми острыми камнями, страхами и обидами, и в то же время — со всей неземной красотой проявлений любви, нежности и тепла. Место, куда, если быть осторожным, снова приходит «большая вода».
Об этом — книга. И выставка тоже об этом.

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше