• 8 ноября 2018, четверг
  • Москва, Песочная аллея 7а

The Warner S.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1996 дней назад
8 ноября 2018 c 20:00 до 22:30
Москва
Песочная аллея 7а

8 ноября всех гостей Море внутри ждет необычный концерт. Музыканты представят принципиально новую чувственную программу. Встреча вдохновленных творческих людей, непременно, приводит к рождению чего-то настоящего, искреннего и доброго! Песни о любви, дружбе и единстве в сопровождении гитары, балалайки и перкуссии от лучших музыкантов Санкт-Петербурга. Музыка в стиле инди-фолк (indie-folk).

Музыкальный проект The Warner S. создан 21 марта 2009 на Дальнем Востоке актером и музыкантом Сергеем Невидимовым.  Любовь к искусству киномузыки привела автора проекта к позволила создать целый мир образов и сюжетов, которые легли в основу песен The Warner S. Музыка, которая звучит, как незатейливая песня или как настоящий мюзикл с богатой инструментальной частью и мелодичностью присущей романтическим мотивам из кинофильмов. Как заметил Квентин Тарантино, саундтрек — это душа любого фильма, это то, что задает его тон. The Warner S. получилось задать свое направление — писать музыку так, чтобы она звучала как фильм. Чтобы люди, слушающие эту музыку, одновременно представляли себе фильм, к которому она написана и воспринимали все песни, как часть единого целого. Проект отмечен положительными отзывами различных российских и зарубежных исполнителей.
 
В настоящий момент The Warner S. записано пять мини альбомов, совершен гастрольный тур, участие в фестивалях Холмовуд, Metro On Stage, Петроджаз, Усадьба джаз и др. Знаковым событием стала запись международного сингла "Be United" при участии музыкантов из 8 стран общей численностью около 40 человек.
 

Cтоимость билетов:

Входной билет без места - 500 р. предпродажа, 700 р. в день мероприятия на входе

Внимание! Сбор гостей в 20:00, начало в 20:30

Бронирование столиков по тел. 8 925 168 08 36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше