• 16 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея 7а

Концерт-квартирник. Музыкальное открытие фестиваля Икигай

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2042 дня назад
16 сентября 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Песочная аллея 7а

Музыка — это бесконечность. Это то, что никогда не покидает человека, что звучит, когда он рождается, и будет звучать, когда он умрёт. Бетховен однажды сказал: «Музыка — это откровение более высокое, чем мудрость и философия». 16 сентября, в воскресенье в 20:00, приглашаем Вас на уютный концерт-квартирник, на котором мы поговорим о самом важном, поговорим по душам и поиграем музыку. Это будет уютный вечер, и надеемся, что каждый уйдет оттуда с улыбкой и теплом.

Начнем вечер, с инетреснейшей лекции Нарека Арутюнянца, продюсера, музыканта и радиоведущего (Радиошоу «Год музыки» на радио Jazz и «Доброе утро, Вьетнам!» на Серебряном Дожде). Нарек расскажет о том, как не опустить руки, занимаясь музыкой и как не предать собственную мечту. Как жить и зарабатывать музыкой, не изменяя себе. Как понять на что ты готов ради музыки и быть уверенным в том, что это именно то, чем ты хочешь заниматься? 

Разговор по душам о том, как делать, что хочешь, даже когда совершенно отчаялся. 

Vas’ - сольный проект Нарека Арутюнянца, сонграйтера и продюсера, который все ещё верит в силу добрых песен на русском языке. Несмотря на новизну проекта, Vas’ уже стал номинантом на Чартову Дюжину-2018, а его песни находятся в ротации нескольких FM-радиостанций. 

 

T.Check — экспериментальный проект синхронизирующий соул, фолк, рэп и госпел. Его фронтмен Тимур Чек — известный продюсер и исполнитель «доброй музыки». Важным элементом творчества T.Check, являются мантры, используемые в качестве осевых элементов композиций и музыкальных хуков. Буддизм и ведическая философия играют особенную роль в мировоззрении Тимура. Соединение разных культурных и музыкальных традиций показывают, что известные духовные учения есть корни одного дерева, разные дороги на едином пути к свету. 

Paul McLay - кинорежиссёр, автор фильма «Шафрановое сердце» (2018). Продюсер, музыкант, креативный директор и партнёр компании i.scream production, сооснователь экологического движения GoVeg project.

Вход Свободный! 

Подробност о Фестивале: http://ikigaifest.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше