• 6 октября 2018, суббота
  • Москва, Песочная аллея 7а

Амели на Мели. Осенний концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2022 дня назад
6 октября 2018 c 19:00 до 22:30
Москва
Песочная аллея 7а

Амели на мели снова в Море) Наш традиционный концерт! Каждое время года, у нас проходит особенный, уютный, тёплый вечер. Вечер, когда все собираются вместе слушают и подпевают, вспоминают, плачут и улыбаются! Наши чудесные, родные Амели на Мели!

 

 

Амели любит: людей, которые любят книги, август, сентябрь, октябрь, искренность, Венгрию, танцевать, водить машину, читать, дождь, свою кухню, друзей, макароны, качественную музыку, чёрно-белые фильмы, бумажные письма, черные гелевые ручки, божьих коровок, Библию, когда чёрные тучи подсвечиваются солнцем, фотографировать, людей с интеллектуальной автономией и умением выражать своё обоснованное мнение, пунктуальность, вечернее солнце, старые районы Москвы, когда буквы складываются в голове в музыку.

Амели НЕ любит: оливки, вранье, невоспитанность, брокколи, грибы и много другой взрослой еды, глупый юмор, равнодушие, тех, кто ни к чему не стремится, всё, что связано с безнравственностью — духовной, моральной и физической.

Пятнадцатилетняя Амели написала свою первую песню и записала ее на диктофон. Без музыкального образования, без понимания о творческих канонах и без цели прикоснуться к чему-то недосягаемому. Потом, гуляя по городу, сложилась — строчка за строчкой — еще одна песня. И ещё. И ещё.

Сейчас, бывает, странно вспоминать о том, что эта маленькая девочка начинала писать все эти слова, складывать их в ноты в своем уме и сердце.

Но, как тогда, так и сейчас — в каждой строчке — акустическая искренность и желание делиться с людьми самыми добрыми и чистыми чувствами.


В составе:

Образцова Александра — гитара, вокал
Самойлов Андрей — виолончель, гитара
Игнатов Дмитрий — гитара, бас-гитара
Ошеров Кирилл — перкуссионная установка

Осень — прекрасное время года, чтобы наслаждаться размышлениями, чтобы пить вкусный чай и проводить вечера в компании друзей и доброй музыки. 

Приходите и мы сыграем с вами в настоящую осень!

Cтоимость билетов:

Места за столиком 600 р. предпродажа, 800 р. в день мероприятия на входе

Места на стульчиках 700р. предпродажа, 900 р. в день мероприятия на входе

Места на диванчиках 800р. предпродажа, 1000 р. в день мероприятия на входе

Внимание! Сбор гостей в 19:00, начало в 19:45

По всем вопросам обращаться по тел. 8 925 168 08 36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше