• 20 октября 2018, суббота
  • Будва, Черногория, Будва

Семинар Найти своё призвание в Черногории 20-27 октября 2018 от фестиваля Икигай

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1986 дней назад
с 9:00 20 октября до 23:00 27 октября 2018
Будва
Черногория, Будва

Психологический семинар, практики и мастер-классы, трансформационные настольные игры, специальные кинопоказы, консультации по профориентации от русскоговорящих специалистов в культурном центре страны Будве на берегу самого настоящего моря!

Икигай яп. 生き甲斐 — японское понятие, означающее ощущение собственного предназначения в жизни. Смысл этого слова можно передать фразой «главная причина, заставляющая меня просыпаться по утрам». И это один из самых важных элементов жизни на Окинаве, способствующих активному долголетию местных жителей.

Икигай — философия счастливых и успешных людей, доступная каждому. И для тех, кто находится в поиске, мы решили собрать воедино  все инструменты, которые помогут найти свой путь. 

С 16 по 21 сентября в арт-кафе Море Внутри, парк Сокольники, пройдёт фестиваль Икигай, где каждый желающий попробует на себе техники, помогающие найти своё призвание. Профессиональные психологи, арт-терапевты, создатели игр и методик по профориентации: все наши участники точно знают, где искать заветный икигай. Целая неделя мастер-классов, лекций, семинаров, игр, клубных встреч, практик и занятий, общения и обмена опытом. Программы для детей, подростков и взрослых.

Ну, а для тех, кому покажется этого мало или тех, кто не сможет посетить наш фестиваль, а также тех, кто захочет продолжения, мы предлагаем семинар уже на самом настоящем море!

Целая неделя на берегу прекрасного Адриатического моря в живописной Черногории в тихий бархатный сезон с мастерами своего дела — то, что нужно перед новым стартом своей жизни. 

Психологический семинар, практики и психотехники, трансформационные настольные игры, специальные кинопоказы, консультации по профориентации, мастер-классы от профессиональных русскоговорящих специалистов в культурном центре страны Будве.

Как выявить свои настоящие цели? Где брать силы на их достижение? Как максимально реализовать свой потенциал? На все эти вопросы мы вместе будем искать ответы под ласковым солнцем. А также мы вместе будем гулять по старому городу, кататься на яхте и наслаждаться балканской кухней. 

Почему Черногория? Красивейшая природа! Тёплое море! Дружественное население! А какие мужчины☺ Лететь совсем немного (всего три часа) и не нужно оформлять визу. Она бесплатно оформляется прямо в аэропорту. 

Ну, что? Надумали? 

Тогда читаем дальше:

В стоимость поездки входит:

- Трёхдевный семинар Разворот к счастью с Евгенией Соловьёвой

- Трансформационные игры Путь к себе и Навигатор с Марией Стражниковой

- Все занятия по программе

- Проживание в отеле Slovenska Plaža (завтрак включён) при двухмсетном размещении и трансфер 

- Экскурсии по программе: прогулки по вечернему старому городу, поездка на яхте на весь день, поездка на водопад. 

В стоимость не входит: 

- Авиабилет — оплачивается дополнительно или покупается самостоятельно

- Питание (обед и ужин) в кафе и ресторанах

- Индивидуальные консультации

- Индивидуальное размещение в отеле (номер для одного или повышенной категории) 

- Праздничный ужин

Нас ждут семь дней наслаждения красотой Черногорией — этой удивительной страны, погружения в свои таланты и пути к себе и своему счастью!

Если вы готовы прямо сейчас оплатить поездку, жмите на покупку билета. 

Если у вас ещё остались вопросы, пишите или оставляйте заявку на нашу почту. 

Присоединяйтесь! 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше