• 6 сентября 2018, четверг
  • Москва, Песочная аллея 7а

Медитативное музыкальное представление Аura Ra

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2031 день назад
6 сентября 2018 c 20:30 до 22:30
Москва
Песочная аллея 7а

Кто еще не успел окунуться в красоту, приглашаем Вас на Медитативный перформанс Aura Ra (Аура Солнца) — это захватывающее действие в форме живого концерта в сопровождении 3D проекционного шоу.

Исполнение сакральных текстов мантр на Санскрите и Пали под аккомпанемент гитары и электронной музыки в сочетании с целительными вибрациями гонга и в сопровождении авторской видео проекции на трехметровую сферу в центре сцены, которая символизирует Чакру Планеты, проявленную из тонкого невидимого мира. Зрители не просто смотрят и слушают — они медитируют, являясь участниками происходящего, погружаются в особое состояние, отвлекаясь от внешних проблем, от повседневности и суеты. Фокус внимания смещается во внутренний космос, где человек открывает бесценное сокровище — свое истинное глубинное состояние мира, покоя и безмятежности, оказывается в гармонии с самим с собой и Природой. Приглашаем вас почувствовать преобразующую силу, гармонизирующую тело, ум, эмоции, разум и пространство.

В программе прозвучат 4 мантры:

* Гаятри мантра процветания, мудрости и здоровья

* Ганеша мантра благополучия и устранения препятствий с пути

* Махамритьюнджая мантра исцеления и бессмертия

* Метта любящей доброты

Музыка и мантры исполняются вживую в оригинальной интерпретации.

Наша команда:

Григорий — наш голос мантр и музыка. Магия звука.

Надя — наши исцеляющие вибрации гонга. Магия жизни.

Алекс — наш проявляющий художник, делающий тонкое видимым. Магия света.

Мантры — древняя сакральная форма речи, звуковые вибрации, которые воздействуют на глубинные слои ума и сознания.

Гонг — проводник бесконечного звука Вселенной. 

Медитация — это оздоровительная практика, сосредоточение (концентрация) внимания на одном, отвлечение от суеты, успокоение, встреча с собой. 

Мы собрали все воедино и трансформировали в технику медитации, используя прогрессивные мультимедийные устройства и приемы. 

Шоу ориентировано на широкий круг людей, даже и незнакомых с медитацией и эзотерикой. Каждый почувствует энергию любви и света, которую мы с радостью дарим зрителям. Продолжительность концерта — 60 минут, музыканты покидают сцену, эмбиентная музыка еще звучит и чакра планеты продолжает излучать красоту еще 30 минут.

 
Cтоимость билетов: 
Входные билеты 500 р. предпродажа, 700 р. в день концерта на входе
По всем вопросам обращаться по тел. +7 925 168 08 36
 
Сбор гостей в 20:30, начало в 21:00
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше