• 15 сентября 2018, суббота
  • Москва, Песочная аллея 7а

Groove Garden & Педрам Хаварзамини. Персидское наследие, Часть Вторая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2050 дней назад
15 сентября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Песочная аллея 7а

Педрам Хаварзамини — один из величайших мастеров современности. Один из тех людей, которые представили Томбак (иранский классический барабан) во всей его красоте звука и стиля.

Уже в 20 лет Педрам обладал очень серьезными возможностями в плане игры, его изюминка в невероятной четкости звукоизвлечения, построения фраз и скорости. Вскоре Педрам уезжает из Ирана и живет некоторое время в Греции, где сотрудничает с Россом Дейли (светилом греческой музыки и основателем фестиваля Лабиринт), это позволяет ему проникнуть в ритмику других народов и изучить нечетные размеры. В дальнейшем Педрам перезжает во Францию, где сотрудничает с носителями разных традиций, а также преподает томбак. Педрам регулярно приезжает в Иран, где его визит — всегда большое событие для студентов и зрителей на концертах. Благодаря таким мастерам как Закир Хуссейн, Зохар Фреско, Мисирли Ахмет — перкуссионное соло становится отдельным видом искусства, и Педрам не исключения. Его соло-перформанс — это всегда что-то новое, это настоящая медитация, как для обычных слушателей, так и для профессиональных музыкантов.

Проект GROOVE GARDEN — это единственный проект в России освящающий такое большое количество перкуссионных инструментов, и приезд Педрама для нас серьзное событие и честь играть с ним на одной сцене. Мы представим несколько авторских вещей, а так же совместный материал с Мастером. Неотъемлемой частью нашего концерта станет соло на Томбаке.

Геннадий Лаврентьев (скрипка, табла, гитара) , мультиинструменталист, композитор и продюсер. На его счету несколько состоявшихся проектов (Zaindiveli, Da-Saz, Chalama, Romancero Sefardi, Capitan Dubrovshnev, Soundskill, Seveneight Band), изданных ведущими российскими и индийскими лэйблами, а также множества коллабораций (Authentic Light Orchestra, Инна Желанная, Маримба плюс, Audiopervert, Зуля Камалова, Avi Adir, Groove Garden, Намгар, Yiannis Kofopulos, Одно Но, Татьяна Зыкина, и т.д.).

Cтоимость билетов: 
Места на диванах (напольные) 1000 р. предпродажа, 1200 р. в день концерта на входе (диванчик расчитан на трех человек, количество билетов ограничено)
Места за столиком 800р. предпродажа, 1000 р. в день концерта на входе
 
Сбор гостей в 20:00, начало концерт в 20:30
 
По всем вопросам обращаться по тел. 8 (925) 168-08-36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше