• 7 сентября 2018, пятница
  • Москва, Песочная аллея 7а

T.Check x Magora

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2058 дней назад
7 сентября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Песочная аллея 7а

Экспериментальный проект синхронизирующий соул, фолк, рэп и госпел. Его фронтмен Тимур Чек — известный продюсер и исполнитель «доброй музыки».


Важным элементом творчества T.Check x Magora являются мантры, используемые в качестве осевых элементов композиций и музыкальных хуков. Буддизм и ведическая философия играют особенную роль в мировоззрении Тимура Чека и других участников группы. Соединение разных культурных и музыкальных традиций показывают, что известные духовные учения есть корни одного дерева, разные дороги на едином пути к свету. 

7 сентября, в арт-кафе "Море Внутри" T.Check x Magora представят гостям live-сэт, гармонично связанный из нитей хип-хопа, фолка, соула, госпела и мантр.
Cтоимость билетов: 
Места за столиком 700р. предпродажа, 900 р. в день концерта на входе
Места на танцполе 500р. предпродажа, 700 р. в день концерта на входе
 
Сбор гостей в 20:00, начало концерт в 20:30
 
По всем вопросам обращаться по тел. 8 (925) 168-08-36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше