• 12 июля 2018, четверг
  • Москва, Песочная аллея 7а

Hot Engines Band отмечает день рождения Паши Моторина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2086 дней назад
12 июля 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Песочная аллея 7а

Встречи друзей, объятия, летняя веранда и свежий воздух парка Сокольники. Будем рады всех-всех видеть!

Традиционно этот концерт будет проводиться в формате джема, любимые музыканты из числа гостей будут менять друг друга на сцене, добавляя свои неповторимые музыкальные краски этому непринужденному летнему вечеру. 

Hot Engines Band  — группа разноплановых музыкантов, которые однажды попробовав поиграть блюз вместе, уже не могут остановиться, так как блюз — лучший способ выразить через музыку все, что творится на душе. Глубокое и личное, стремительное и веселое, радость, грусть, настойчивость и спокойствие — все это есть в блюзе. Всем этим хочется делиться, испытывать искренние совместные музыкальные переживания. В репертуаре для этого есть все оттенки: Bessie Smith, Robert Johnson, Muddy Waters, B.B.King, Jimi Hendrix, Albert King, Gary Moore… — каждый из этих великих авторов добавил какую-то свою важную и глубокую эмоцию, свое переживание. Hot Engines Band переживает все это снова и снова.

Вход свободный!

Бронирование столиков по тел: 8 925 168 08 36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше