• 5 июля 2018, четверг
  • Москва, Песочная аллея 7а

Davide Swarup Концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2121 день назад
5 июля 2018 c 21:00 до 23:00
Москва
Песочная аллея 7а

Davide Swarup снова в Море! 5 июля, на веранде Море Внутри, Вы услышите одного из лучших исполнителей на Ханге! Эту будет последний концерт Davide в Москве, после которого он снова уезжает и вернется только в сентябре. Не пропустите!

Итальянец — по рождению и человек мира — по образу жизни. Путешественник и большой ребенок.

«Я много играю концертов в разных городах мира, и могу видеть, какое действие оказывает музыка ханга на людей. Чаще всего они становятся более эмоциональными — закрывают глаза и слушают, на время забыв обо всем на свете.Испытайте действие ханга на себе. Просто закройте глаза. Просто используйте эту музыку для всего и во время всего, из чего состоит ваша жизнь — для расслабления, сна или медитации, танца, йоги, занятий искусством, любовью или для приготовления еды. Творите свой собственный мир в этих звуках!».

Davide Swarup

Все кто придет на концерт получат скидочный код в качестве подарка на покупку музыки, а так же примут  участие в лоттерее на выигрыш ханга Davide.

Подробности: https://davideswarup.com/product/wi...

Стоимость билетов:

Места на диванчиках (напольные диваны перед сценой) - 800 р. предпродажа, 1000р. в день концерта на входе
 
Места за столиком — 700 р. предпродажа, 900р. в день концерта на входе
 
Входной билет без места — 600 р. предпродажа, 800р. в день концерта на входе
 
Подробная информация по тел.: 8 (925) 168-08-36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше