• 13 июля 2018, пятница
  • Москва, Песочная аллея, 7а

Летний концерт Tinavie

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2086 дней назад
13 июля 2018 c 20:30 до 23:00
Москва
Песочная аллея, 7а

13 июля, на летней веранде Море Внутри выступит группа, каждый звук которой, каждый инструмент, отзывается внутри целой вселенной эмоций.

Инди-поп группа Tinavie во главе с очаровательной вокалисткой Тиной снискала звание одного из лучших современных российских музыкальных проектов. 

Tinavie впервые заявили о себе в 2009 году. В музыке группы можно услышать влияние таких стилей как лаунж и нью-джаз, трип-хоп и даунтемпо, авант-поп и инди-рок. Однако поверх всех жанровых определений музыкальные критики и поклонники группы прежде всего отмечают мастерство ее участников и редкий голос Тины. Так, в сентябре 2012 года журнал Rolling Stone включил вокалистку Tinavie Тину в список «10-ти главных молодых фронтменов российских групп», а в 2013 году музыкальный критик Артемий Троицкий отметил Тину в номинации "Голос" ежегодной премии "Степной волк".

Группа сыграла практически на всех главных российских музыкальных фестивалях — Kazantip, Koktebel Jazz, Bosco Fresh Fest, «Усадьба Джаз», «Движение», «Дикая Мята».

В октябре 2013 года Tinavie впервые выступили в США, отыграв концерты в Нью-Йорке и Сан-Франциско, а в конце того же года у Тины состоялись первые выступления во Франции и Канаде.

Весной 2018-го группа выпустила новый альбом «Terrua», который стал четвертым в дискографии группы. Работа над ним длилась более двух лет и шла сразу в двух столицах — Москве и Париже, где уже почти пять лет живет вокалистка и автор песен Тина Манышева. Отсылка названия альбома к французскому винодельческому термину terroir — терруар — не случайна. Здесь и вполне конкретная география, и сочетание множества факторов и эмоций, повлиявших на сочинение и запись альбома.

http://tinavie.com/music/

Концерт откроет группа Нотэбёрд (https://vk.com/notebird) 

Нотэбёрд — новая глава в истории уникального коллектива Ptica из Мурманска, нашедшего что-то свое сокровенное в романтике русского Севера и мастерски встроившего эту самобытность в современный музыкальный контекст. В 2017 году лидер Ptica Виктор Скорбенко перебрался из Мурманска в Москву, где объединил усилия вместе с земляком-барабанщиком Романом Резником и гитаристом Tinavie Дмитрием Зильпертом.

Cтоимость билетов:

Билеты на танцпол — 700 р.первые 20 билетов, стоимость билетов в день концерта на входе — 900 р. 

Места за столиком 1000 р. предпродажа, 1200 р. в день концерта на входе

Сбор гостей в 20:30, начало концерта в 21:15 

По всем вопросам обращаться по тел.: 8 925 168 08 36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше