• 20 июня 2018, среда
  • Москва, Песочная аллея 7а

Танцы в Море!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2136 дней назад
20 июня 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Песочная аллея 7а

Приглашаем Вас в среду 20 июня с 20.00 до 23.00 на наши традиционные танцы в Море, которые мы делаем совместно со школой аргентинских танцев «В поисках Архентины». Кто уже был, тот знает, что это всегда особенные вечера, наполненные страстью, любовью, улыбками и горячими танцами! В этот раз, танцы будут проходить на нашей Летней Веранде, в окружении зеленых деревьев, закатного неба, пения птиц и мы будем праздновать летнее солнцестояние❤️ Ждем Вас, Вход свободный!

Мы танцуем танго и другие аргентинские танцы. В нашем понимании танго — это не эффектные фигуры и движения, а мужчина и женщина, которые обнимают друг друга и вместе движутся под музыку — так, как могут, хотят и умеют именно они.

Мы ставим самую разную музыку — от аргентинского танго и фольклора до европейского барокко и африканских ритмов, — и стремимся к тому, чтобы музыка была такой, под которую ноги сами идут в пляс.

Приходите танцевать на нашу летнюю веранду! Давайте вместе отпразднуем самые длинные дни этого года!

Вход свободный!

Бронирование столиков по тел: +7 925 168 08 36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше