• 6 июля 2018, пятница
  • Москва, Песочная аллея 7а

Концерт Дао в Море Внутри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2121 день назад
6 июля 2018 c 20:30 до 23:00
Москва
Песочная аллея 7а

Дао – российская певица, исполняющая собственные песни, основной тематикой которых является внутренняя свобода.

Первые песни и клип Дао на песню «Бунтарь» появились в сети Интернет летом 2016 и вызвали большой резонанс. Съемки клипа прошли на Самуи и Бали, в главной роли снялась известная йогиня, коуч, блогер и возмутитель спокойствия Зап. За первый месяц клип набрал более полумиллиона просмотров в YouTube. 

Аранжировками к первым песням Дао занимался питерский саунд-продюсер Андрей Самсонов, известный по работе с «Аквариумом», Animal Jazz, Земфирой.

В ноябре 2016 года Дао вернулась в Россию после семи лет жизни в Таиланде, где появились на свет первые песни. На родине певица собрала команду музыкантов и в марте 2017 отправилась в свой первый тур под говорящим названием «Не по правилам», охвативший 16 городов в России и Беларуси. 

В настоящее время певица записывает и выпускает новые песни, периодически дает концерты в Москве и Петербурге.

В мае 2018 года вышел новый клип Дао «Ты море», снятый в Абхазии.

«Я не боюсь жить не по правилам. Я долго шла к тому, чтобы научиться жить так, как мне хочется, не оглядываясь по сторонам. Если люди, услышавшие мою музыку, откроют в себе такую же свободу – я буду счастлива!» (Дао)

Дао — в своем роде уникальное явление в современном музыкальном мире. Она появилась буквально из ниоткуда и существует словно вне музыкальной индустрии. Каждая ее песня – очень понятный и объемный образ, помогающий многим находить ответы на самые важные и глубокие вопросы.

https://vk.com/daomusicru

https://www.instagram.com/daosho/

https://www.facebook.com/daomusicru

Cтоимость билетов: 
 
Входной билет без места — 500р. — первые 30 билетов
 
Стоимость билета в день концерта на входе — 800р. 
 
Сбор гостей в 20:30 
 
Бронирование столиков по тел. 8 (925) 168-08-36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше