• 2 марта 2018, пятница
  • Москва, Песочная аллея 7а

Мафия в Море внутри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2248 дней назад
2 марта 2018 c 20:00 до 22:30
Москва
Песочная аллея 7а

Город засыпает, просыпается мафия…

Мафия — командная, психологическая, ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.

Немного истории: игра придумана весной 1986 года студентом факультета психологии МГУ Дмитрием Давыдовым. Автором были придуманы основные принципы и основа правил игры, которые варьировались в различных любительских вариантах, но не строгие спортивные правила определённых разновидностей игры, выведенных позднее. Сначала в мафию играли в общежитиях,аудиториях и коридорах МГУ. После того как некоторые студенты университета уехали за границу, игра стала распространяться по странам Европы, а затем и другим частям света. Например, первое появление игры «Мафия» в США документируется 1989 годом, в летнем лагере Пенсильвании.

Ведщий игры: Вадим Норштейн — актер, музыкант, выпускник ВГИКа.

Сбор гостей в 20:00, начало в 20:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше