• 8 марта 2018, четверг
  • Москва, Песочная Аллея 7а

8 марта в Море Внутри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2242 дня назад
8 марта 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Песочная Аллея 7а

Женщины… Невероятные, пленительные… Женщинам посвящают музыку и стихи, снимают фильмы и ставят спектакли. Женщины способны вдохновить мужчину на самые смелые поступки и самые прекрасные творения. Именно поэтому, 8 марта мы решили сделать вечер творчества, музыки и поэзии.

Творческое объединение «Открытая Территория» совместно с Море Внутри и студией «Шар» представляет творческий бар «Бродячая собака». Вечер — где мысли обретают формы.

8 марта в 19:00, в арт-кафе «Море внутри» по адресу Песочная аллея, 7А. В нашей программе артисты московского театра Ленком, студенты театральных вузов, поэты и музыканты. Пора окунуться в атмосферу литературно-артистического вечера!

Арт подвал Бродячая собака был одним из центров культурной жизни Серебряного века. Интересен факт, что в названии Артистического кафе был обыгран образ художника как бесприютного пса. Публика делилась там на две неравные категории: на представителей искусства и на «фармацевтов», ими были представители всех других профессий. В этом подвале творили для себя и для публики такие громкие имена как Анна Ахматова, Осип Мандельштам, Николай Гумилёв, Надежда Тэффи, Владимир Маяковский, Константин Бальмонт и многие другие.
«Открытая Территория» совместно со студией «Шар» воскрешает и обновляет традиции культурной богемы! В стенах арт-кафе «Море внутри» в нашем, двадцать первом веке, веке индивидуализма и творчества без границ, мы предлагаем вам окунуться в вечер бесконечного Творю, Творишь, Творим. Здесь, специально для наших гостей, в уютной- предрасполагающей атмосфере,будут звучать авторские стихотворения от современных поэтов, перформансы от профессиональных артистов и музыка. Творческий бар будет проходить в свободном формате, будут обсуждаться со зрителем различные темы, чередуясь с выступлениями артистов, а так же на протяжении всего мероприятия для всех желающих будет открытый микрофон. У нас жаркие споры, мнения и мысли, люди, которым есть что сказать.
Вы окунётесь в атмосферу творческого вихря и не сможете остаться равнодушными. 

 

Вход Свободный.

Бронирование столиков по тел: 8 925 168 08 36

Сбор гостей в 19:00, начало концерта в 20:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше