• 20 марта 2018, вторник
  • Москва, Песочная аллея 7а

Эдуард Мане. Свет столетия. Премьера!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2201 день назад
20 марта 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Песочная аллея 7а

Он хотел лишь одного — признания. Но вместо почестей ему доставались лишь насмешки и упреки… Женщины на его картинах подвергались грубой травле, а о роли женщин в его жизни по сей день ведутся дискуссии.

Его называли родоначальником импрессионизма, но он, скорее, по-хозяйски восседал в кафе Парижа, нежели с импрессионистами на пленэре.
Он пылко увлекался Веласкесом и Гойей и из-за использования их мотивов не раз ставился под сомнение его талант пейзажиста.
Он совершил революцию в живописи и позволил современному искусству быть тем, чем оно является.
Это Эдуард Мане. Имя, смущающее и интригующее еще при жизни художника.
Какой же вклад он внес в искусство 19-го века на самом деле покажет актёр театра и кино Никита Грибанов и лектор Ksenia Glazova!
__________
Билеты доступны в двух категориях.
На диванчики: стоимость в предпродаже 900 р, в день мероприятия – 1100 р. (количество мест ограничено!)
За столики: стоимость в предпродаже 800 р, в день мероприятия – 950 р.

При предъявлении карты московского школьника, студенческого билета или пенсионного удостоверения вы получаете скидку 50%. Для вас билет стоит всего 550 р. на диванчик и 475 р. за стол.
_________
#ЖиваяЛекция начинается ровно в 20:00, поэтому мы приглашаем вас прийти к 19:30, занять самые удобные места, чтобы поговорить о бунтаре поневоле, о принятии своей судьбы и о важности официального признания на Живой Лекции в Море внутри. Сокольники!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше