• 6 марта 2018, вторник
  • Москва, Песочная аллея 7а

Коты. От священного животного до мема

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2243 дня назад
6 марта 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Песочная аллея 7а

Не любить котиков практически невозможно! Артель вместе со знаменитыми художниками, философами, литераторами и музыкантами расскажет – почему.

Как кошка изменила жизнь человека и как менялась сама? 
Как стать богаче с помощью котёнка? 
Зачем они мурчат?
Как понять любимого питомца? 

Творческое объединение Артель приглашает вас на Живую Лекцию о таких милых, обожаемых и невероятных котах и кошках, котиках, кисоньках, кисулях и мурлыках. Актёр Никита Грибанов познакомит вас с мыслями и чувствами всех котов мира, а Таня Голюдбина научит смотреть на мир кошачьим глазом. Чтобы отдать должное восхищение нашим любимцам, собранные средства пойдут на корм и прочие нужды для кошачьего приюта! 

Билеты на самый мурчащий вечер марта доступны в двух категориях. 
На диванчики: стоимость в предпродаже 900 р, в день мероприятия – 1100 р. (количество мест ограничено!) 
За столики: стоимость в предпродаже 800 р, в день мероприятия – 950 р. 

При предъявлении карты московского школьника, студенческого билета или пенсионного удостоверения вы получаете скидку 50%. Для вас билет стоит всего 550 р. на диванчик и 475 р. за стол. 

#ЖиваяЛекция начинается ровно в 20:00, поэтому мы приглашаем вас прийти к 19:30, занять самые удобные места, заказать ужин и подготовиться со встречей с самым необычным, тёплым и ласковым героем…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше