• 23 февраля 2018, пятница
  • Москва, Песочная аллея 7а

Концерт Lena Kaufman в Море внутри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2246 дней назад
23 февраля 2018 c 20:00 до 22:30
Москва
Песочная аллея 7а

Lena Kaufman, одна из самых загадочных и талантливых певиц российской сцены. Она солистка в нескольких группах, базирующихся в английском Бристоле, а так же в лоу-фай и хип-хоп проекте «White Bully».

В январе 2016 года в Англии на Gutterfunk Lable вышел первый white record White Bully -  O’Lord. Это виниловая пластинка с ограниченым тиражом и art-work известных английских стрит артистов.  Эту композицию можно услышать и по сей день на английских радиостанциях как  BBS6, Headz.fm , Brooklyn Radio. Так же Tricky из Massive Attak включил эту композицию в свое шоу. На презентации этой пластинки White Bully так же выпустили cемь Dubplates с артом известных английских художников и сделали выставку. В апреле 2018 планируется следующий релиз, который был записан в студии где раньше базировались такие команды как «Massive Attack»,«Portishhed». Lena Kaufman Участница Московского проекта «Green Point», играющий веселую музыку в стиле фрик-хоп. Солистка Парижских коллективов — «Lunivers» танцевальная электроника и «Lena Ada» — акустический французский chanson, с улиц Монмартр. В 2013 году в Париже вышел первый винил, с проектом «Lunivers». Ее песни ратируются на зазных мировых радиостанциях — «NOVA», «LA RADIO PRIMITIVE».                                                                                          

Широкой публике Lena Kaufman известна, как участница телевизионного шоу «Фабрика звезд-5»; интеллигентная и романтичная музыка Lena Kaufman разительно отличалась от того, что было принято ожидать от фабрикантов. Покинув шоу и получив перед этим похвалы от Аллы Пугачевой, проект курировавшей, Лена, под руководством продюсера Игоря Матвиенко, выпустила альбом «Я отрываюсь». Однако, после предпочла оставить карьеру поп-звезды и посвятить себя другой музыке — таким образом в 2007 году появился инди-поп-проект Truffele. Творческая музыкальная лаборатория с постоянно меняющимся составом участников, ярким визуальным рядом и простыми, но привязчивыми песнями — таким Truffele запомнился любителям независимой музыки. В 2008 году Truffele получил престижную столичную премию «Золотая горгулья» в номинации «Электронный проект года». В 2010 году певица выступала на церемонии открытия фестиваля «Кинотавр». Параллельно с сольной карьерой Лена не отказывалась и развивать совместное творчество: наиболее известными ее партнерами стали музыканты группы «Би-2». Лена принимала участие в проекте «Нечетный воин» и выступила в качестве вокалистки в нескольких песнях «Би-2», в том числе, ее голос слышно в хите «Шамбала» (Лена снялась и в клипе на эту песню). Лена выступила вместе с Би-2 и симфоническим оркестром, был выпущен DVD диск с этого концерта. В сотрудничестве с группой Triangle Sun, Лена записала песню «Когда идешь вперед», которая в 2011 году стала первой русскоязычной вещью, попавшей на знаменитый сборник Bhudda Bar. В апреле 2014 года Lena Kaufman выступала на огромном стадионе в городе RJEJOV, это был дуэт c восходящей польской дивой «Mella Koteluk». Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте lenakaufman.com

Cтоимость билетов:

Входной билет: 600р. предпродажа, 800р. в день концерта на входе (бронирование столиков после покупки билетов по тел: 8 925 168 08 36

Сбор гостей в 20:00, начало концерта в 20:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше