• 22 февраля 2018, четверг
  • Москва, Песочная аллея 7а

Концерт Владимира Хлоповского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2256 дней назад
22 февраля 2018 c 20:00 до 22:30
Москва
Песочная аллея 7а

Владимир Хлоповский играет на гитаре великого австрийского мастера Шерцера (изгот. в 1861), и кроме своей и классической музыки будет рассказывать истории, как всегда пародоксальные и весёлые)

Владимир Хлоповский — известный российский гитарист, композитор, продюсер. Закончил академию Гнесиных (где потом преподавал), затем Высшая Музыкальная Школа г. Любек (Германия). Европейской публике Владимир известен как успешный интерпретатор классической музыки на гитаре. В течении 10 лет (1990-2000) маэстро жил в Европе и вёл активную концертную деятельность, выступая как солист, а также в ансамблях с такими известными музыкантами, как Захар Брон, Берент Корфкер, Валерий Ойстрах. Начало 21-го века совпало с глубоким творческим и духовным кризисом музыканта — по его словам, он пережил второе рождение. И этот новый человек — тот же Владимир Хлоповский. Только карьера солиста больше не прельщает его. Несколько лет посвящены студийной работе, созданы альбомы и композиции, в которых Хлоповский ищет свой неповторимый музыкальный язык, свой жанр. Последнее десятилетие Владимир — кинокомпозитор, продюсер. За плечами работа в академии Гнесиных и создание двух музыкальных лейблов. Но есть у него самое важное и любимое дело, которое проходит через все этапы жизни — дело, которое он никогда не оставляет и считает своим основным в жизни — игра на гитаре. Как признается сам маэстро — это пожалуй и есть цель его жизни — заставить инструмент выйти за свои рамки, — чтобы можно было делиться с публикой самыми сокровенными мыслями и переживаниями, без программы, здесь и сейчас…

 

Cтоимость билетов:

Входной билет: 700р. предпродажа, 900р. в день концерта на входе (бронирование столиков после покупки билетов по тел.: 8 925 168 08 36

Сбор гостей в 20:00, начало концерта в 20:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше