• 20 января 2018, суббота
  • Москва, Песочная аллея 7а

Детский Спектакль "В Антарктиде льдины..."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2285 дней назад
20 января 2018 c 12:30 до 13:30
Москва
Песочная аллея 7а

Приглашаем Вас на уже полюбившийся всеми спектакль для самых маленьких — "В Антарктиде льдины…". Спектакль рассчитан на возраст от 2 до 6 лет, малышам от 1 года он тоже может быть интересен,его можно рассматривать в качестве бэби-спектакля. Декорации спектакля сделаны в популярном сейчас эко-стиле.

Театр "Пятая студия" представляет спектакль "В Антарктиде льдины…". Спектакль рассчитан на возраст от 2 до 6 лет, малышам от 1 года он тоже может быть интересен,его можно рассматривать в качестве бэби-спектакля. Декорации спектакля сделаны в популярном сейчас эко-стиле.

 "В Антарктиде льдины…" — это красочная картонная история о том, как маленький пингвин ищет ответ на вопрос, почему же он — красивая и статная птица, не умеет летать. По пути к ответу он встречает самых разных животных, но все они искренне не понимают, для чего пингвину нужно летать. Формат спектакля таков, что нам не нужна абсолютная тишина и места по билетам — минимальное пространство между зрителями и действием помогает малышам быть "внутри спектакля". 

Продолжительность — 30-40 минут. 

 

Стоимость спектакля: 

Входной билет детский— 500р.

Взрослый — 600 

Взрослый + ребенок— 1000р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше