• 18 января 2018, четверг
  • Москва, Песочная аллея 7а

Концерт Руда Нави

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2291 день назад
18 января 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Песочная аллея 7а

Здравствуйте дорогие любители Живой Этно-музыки! С вами Творческая Лаборатория "Руда Нави". Наша группа организовалась в 2007 году, её цель — создание экспериментальной импровизационной музыки.

Эту цель мы реализовали для Вас на множестве концертов и фестивалей. в 2009-2010 на Варганной Сцене Пустых Холмов и на Экофестивале "Белый Шум" и на ряде других фестивалей. Не говоря уже о концертах в Москве (Центр-О, Сарасвати Плейс, Открытый мир и тд.) 
Мы Совмещаем ряд музыкальных жанров (записи природных явлений, эмбиент, чил-аут, псибиент, а также элементы разных музыкальных культур) и используем широкий спектр музыкальных инструментов (в том числе: варганы, бубны, диджериду, удо, аутентичные струнные и флейты). 
В целом группа «Руда Нави» создает медитативные ландшафты и обволакивающие слушателя атмосферные звуковые пространства. Ведет деятельность по популяризации ряда традиционных инструментов, проводит обучающие курсы. 
В настоящий момент мы приготовили для вас 5 волн, 5 стихий в звуке. Ждем!
 
Cтоимость билетов:

Места за столики 500р. предпродажа, 700р. в день концерта на входе (бронирование столиков после покупки билетов по тел.: 8 925 168 08 36

Места на диванчиках (напольные) 600р. предпродажа, 800р. в день концерта на входе

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше