• 31 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея, 7а

Новогодняя ночь в стиле 80-ых - Назад в Будущее!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2307 дней назад
с 22:22 31 декабря 2017 до 5:00 1 января 2018
Москва
Песочная аллея, 7а

Признайтесь, кто из Вас не мечтал о машине времени? Вернуться в прошлое, увидеть будущее – каждый хотел бы познакомиться с чудаком-учёным, который изобрёл это чудо волшебной техники. В эту новогоднюю ночь, арт-кафе Море внутри, силой небес, и, немножечко нас, превратится в ту самую ДеЛориан, из кинофильма Назад в будущее, прорывающуюся сквозь межвременной континиум и мы вместе отправимся в наше путешествие во времени, а точнее, в такие родные 80-е! Готовьте костюмы, пристёгивайте ремни, взлетаем!

Welcome зона в этом году встречает гостей напитками будущего. Это очень вкусно, безопасно и зрелищно, а какие получаются фото! Хотите увидеть процесс приготовления дымящегося шампанского или мороженого из жидкого азота? Мы покажем и расскажем как они готовятся, а вы сможете их тут же попробовать. 

Пока гости готовятся к старту, мы предлагаем холодные и горячие закуски, увеселительные напитки и задорную программу от нашего мега Ведущего. Знакомство, конкурсы, веселье и лотерея 80-ых – всё это поможет нам отправиться немножечко в прошлое и подготовиться к встрече Деда Мороза. Вместе мы сможем встретить самую настоящую полночь, чтобы поздравить друг друга и уже начать полное временное безобразие! 

Вас ждёт изумительное горячее на выбор и интерактивное Научное шоу от наших учёных-химиков, помощников самого Дока: красочные химические эксперименты, литры жидкого азота и азотного пара. Каждый из Вас сможет принять участие в программе. Это очень весело!

Для детей мы приготовили всё самое лучшее! Квест будущего для маленьких и не очень, любознательных и активных: ребятам предстоит открыть силу давления, создать газировку и мороженное, познакомиться с агрегатными состояниями, открыть чудо холода и волшебный туман желаний! А также вместе мы создадим звёздную систему, вызовем огонь и разноцветный снег и узнаем, как стать драконом! Игры тоже будут – дети смогут вернуться в прошлое и почувствовать себя своими родителями: денди, приставки, тетрис — помните как это было весело?) Малышей ждёт профессиональный аниматор с аквагримом и весёлыми играми. В конце программы всех детей ждут волшебные подарки и мини-дискотека!  

Взрослых тоже ждёт Дискотека! Все мы немного родом из диско, поэтому лучшие хиты 80-х: Daft Punk, Michael Jackson, Madonna, A-ha, Ace of Base, Aqua и многие другие знакомые мелодии ждут вас после небольшого сюрприза от Команды Моря!

Для самых стойких, после окончания основной программы мы запускаем Капустник! Если вы хотите принять участие со своим номером, сообщите нам об этом после покупки билета, чтобы мы смогли всё тщательно подготовить. 

 И ещё. Вот вам пять причин отмечать Новый год в Море Внутри: 

- арт-кафе Море внутри располагается в парке Сокольники и вокруг нас снежная сказка!

- в пяти минутах от нас находится огромный ледовый каток и на наш корабль времени можно заехать прямо на коньках!

- к нам можно и нужно приезжать с детьми любого возраста! Для них мы приготовили всё самое лучшее!

- в эту ночь мы отходим от нашей традиции в отношении алкоголя и Вас ждут увеселительные напитки. 

- мы будем в эту ночь одной большой семьёй и готовим её как для себя!

Программа:

22:22 – 23:00 – Welcome! Дымящиеся увеселительные напитки, приветствие ведущего, послание из будущего, подготовка к лотерее. Рассадка за столы, подача закусок. Начало детской программы (малый зал)

23:00 – 23:30 Открытие праздничной программы. Конкурсы от ведущего, подача салатов и горячих закусок.

23:30 – 1:00 Начало Научного Шоу — шоу химиков, встреча новогодней ночи, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, подача горячего. Сюрпризы от ведущего.

1:00 – 2:30 Продолжение Научного шоу, лотерея Колесо фортуны, игры из прошлого, конкурс на лучший костюм, приготовление мороженого из жидкого азота.

2:30 – Подача десерта и сюрприз от команды Моря. 

Танцы и Дискотека 80-х. Шизгара!

Для самых стойких, после 3.00 мы начинаем Капустник. Если вы хотите выступить с номером, пожалуйста, предупредите нас заранее после покупки билета! 

 

Внимание! Количество мест на новогоднюю ночь ограничено! Пожалуйста, не откладывайте вашу покупку на последние дни. 

Вход на наш праздник только по билетам, продажа билетов на месте не осуществляется. Скидки предоставляются при покупке от пяти билетов. Дети до 3х лет — Бесплатно. 

Бронирование столиков осуществляется только после покупки билетов по телефону: 8 966 008 55 53

Начнем наше путешествие в 22:22 и будем веселиться до 05:00 утра!)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше