• 24 января 2018, среда
  • Москва, Песочная аллея, 7а

Сальвадор Дали. Сон длинною в жизнь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2277 дней назад
24 января 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Песочная аллея, 7а

Сальвадор Дали – первый художник, который догадался соединить искусство с шоу-бизнесом. Он превратил собственную жизнь в театр, окружил себя мифами, прославился эпатажными выходками и спрятался за таким наслоением легенд и противоречий, что разглядеть сквозь них этого застенчивого юношу едва ли возможно.


Хотите заглянуть мифам под кожу? Приходите в Море внутри. Сокольники и подарите себе свидание с маэстро, который говорил о себе: "Я не сюрреалист, я Сюрреализм!"

Актёр театра и кино Никита Грибанов и Татьяна Голюдбина познакомят вас с #Дали лично – на языке театра и искусствоведения – без шанса на равнодушие.
______________
#ЖиваяЛекция начинается ровно в 20:00, поэтому приглашаем вас прийти к 19:30, занять самые удобные места, заказать ужин и расслабиться в предвкушении…
______________
Билеты доступны в двух категориях. 
На диванчики: стоимость в предпродаже 900 р, в день мероприятия – 1100 р. (количество мест ограничено!) 
За столики: стоимость в предпродаже 800 р, в день мероприятия – 950 р. 
При предъявлении карты московского школьника, студенческого билета или пенсионного удостоверения вы получаете скидку 50%. Для вас билет стоит всего 550 р. на диванчик и 475 р. за стол.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше