• 23 ноября 2017, четверг
  • Москва, Песочная аллея 7а

Концерт Adam Evald

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2346 дней назад
23 ноября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Песочная аллея 7а

Единственный концерт в Москве! Удивительный Адам Эвальд на сцене Море Внутри

Адам Эвальд - музыкант из городка Мальмо в Швеции. Именно он является основателем жанра «камерной поп-музыки», в котором классика и поп сливаются воедино, создавая удивительную атмосферу. В своих песнях он передает весь спектр эмоций жизни, не боясь открыто говорить о испытании внезапной разлуки, предательства и поглощающей печали. С небольшим камерным ансамблем (скрипка, виолончель, контабас и фортепиано) он создал динамичный мир музыки, в котором безнадежность встречает надежду, а грустные песни, сотканные из мажорных аккордов обретают новое изумительное звучание. Во время своих выступлений он с невероятной точностью и честностью отражает эмоции при помощи музыки, завоевывая внимание зрителя не только трогательной лирикой и проникновенными нотами, но и жестами, наполненными миллионами оттенков переживаний.

Cтоимость билетов:

Входной 500 р. предпродажа, 700 р. в день концерта на входе
По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше