• 16 ноября 2017, четверг
  • Москва, Песочная аллея 7а

Танцы в Море Внутри. Вход свободный

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2352 дня назад
16 ноября 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Песочная аллея 7а

Арт-кафе «Море внутри» и школа аргентинских танцев «В поисках Архентины» приглашают всех в четверг 16 ноября с 19.00 до 23.00 на танцевальный праздник и выставку фотографий «Видеть танец»

Всё лето и осень Ира Ветохина танцевала в объятии с фотоаппаратом в поисках мгновений настоящей жизни на наших занятиях, семинарах и танцах. В четверг 16 ноября в пространстве арт-кафе «Море внутри» Ира покажет нам, что у нее получилось. Мы будем танцевать танго и другие аргентинские танцы. Для нас парный танец — это не эффектные фигуры и движения, а мужчина и женщина, которые обнимают друг друга и вместе двигаются под музыку — так, как могут и умеют именно они. Мы стремимся к тому, чтобы музыка была такой, под которую ноги сами идут в пляс. В этот вечер нас ждут танго, вальсы, милонги, самбы, чакареры, чамаме и просто красивая музыка для танцев в объятии — быстрая и медленная, радостная и грустная, современная и барочная, аргентинская и русская. Приходите смотреть фотографии, обниматься, танцевать и радоваться жизни!

Вход свободный.

Бронирование столиков по тел. +7-495-374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше