• 24 ноября 2017, пятница
  • Москва, Песочная аллея 7а

Концерт Dikajee

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2317 дней назад
24 ноября 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Песочная аллея 7а

Dikajee — это уже почти оркестр, постоянно экспериментирующий со звуком в студии и на концертах, которые зачастую проходят в довольно академической обстановке, всегда с живым роялем, скрипичным ансамблем и духовыми инструментами, однако и совершенно гармонично проходят и на клубных сценах разной "величины".

Имена участников коллектива на слуху у любого, кто любит музыку и время от времени посещает концерты отечественных или скандинавских артистов… (в прошлом году Dikajee гастролировали вместе с Фроуи Хансеном) 
За свой относительно недолгий творческий путь основательница коллектива в составе разных проектов успела выступить на одной сцене с Yann Tiersen, Unkle, Red Snapper, Recoil (Alan Wilder, ex-Depeche Mode), ZU, Nils Petter Molvaer, Harmonia, Jay-Jay Johanson, DUB FX, ESKMO (Ninja Tune), фестивалях в Латвии и Финляндии, петербургском Stereoleto, Geek Picnic (в Москве и Санкт-Петербурге) SKIF и пр.
В 2018 году Dikajee готовит к выпуску дебютный альбом, при участии композитора Андреаса Ульво (Eple Trio, Норвегия) и Артиса Орубса (Erik Truffaz, Франция — Латвия) и группы Amber Foil (Португалия)
 
Концерты Dikajee — это постоянные эксперименты со стилем и звуком, путешествие по стихиям, от глубин океана к звёздам; в этой музыке шумит ветер и слышен звук волн, это звёздная ночь, это закат у воды, задумчивый вечерний дождь и утренняя роса.
 
 
Cтоимость билетов: 
Входные билеты 400 р. предпродажа, 600 р. в день концерта на входе
По всем вопросам обращаться по тел. 8 (925) 168-08-36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше