• 15 ноября 2017, среда
  • Москва, Песочная аллея 7а

Живая Лекция. Ван Гог. В поисках света

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2326 дней назад
15 ноября 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Песочная аллея 7а

Он хотел быть священником и учителем, он продал всего одну картину, от него сбежал Гоген, он женился на проститутке, он называл своей главной любовью "Даму Натуру"… Это всё о нём. О Винсенте ван Гоге. Как сложилась его жизнь? О чём он мечтал и чего достиг? Почему писал именно так? Что сделал с отрезанным ухом?

Приходите за ответами и новыми вопросами в Море внутри. Сокольники

Уникальный авторский формат Живой Лекции соединил в себе театр с историей искусства. Маэстро сам расскажет вам о себе! Как? Приходите – узнаете! А ещё увидите, услышите, почувствуете, отдохнёте и вдохновитесь… 

Билеты доступны в двух категориях. 
На диванчики: стоимость в предпродаже 900 р, в день мероприятия – 1100 р. (количество мест ограничено!) 
За столики: стоимость в предпродаже 800 р, в день мероприятия – 950 р. 

При предъявлении карты московского школьника, студенческого билета или пенсионного удостоверения вы получаете скидку 50%. Для вас билет стоит всего 550 р. на диванчик и 470 р. за стол. 

#ЖиваяЛекция начинается ровно в 20:00, поэтому приглашаем вас прийти к 19:30, занять самые удобные места, заказать ужин и расслабиться в предвкушении… 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше