• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, Песочная аллея 7а

Магритт. Магия перерождения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2365 дней назад
4 ноября 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Песочная аллея 7а

Это особая ЖиваяЛекция…Самая магическая. Самая перерожденческая… Ведь именно 4 ноября мы отмечаем день Рождения Никиты Грибанова – лидера творческого объединения Артель, явившего вам более 15 наших персонажей.

В этот раз Никита переродиться в Рене Магритта, а лектор-антрополог Анна Камышникова расскажет об этом, казалось бы, заурядном художнике, скучном трудяге, который носил такой же котелок, как и персонажи его картин, работал на фабрике, всю жизнь хранил верность любимой жене и предпочитал философию психоанализу. 

______________________
Билеты доступны в трёх категориях.
Праздничный билет: 1500 р.на диванчик, 1300 р. за столик – для желающих поздравить Никиту Грибанова с его днём Рождения с тортом и шампанским! (количество мест ограничено!)
На диванчики: стоимость в предпродаже 900 р, в день мероприятия – 1100 р. (количество мест ограничено!) 
За столики: стоимость в предпродаже 800 р, в день мероприятия – 950 р. 

При предъявлении карты московского школьника, студенческого билета или пенсионного удостоверения вы получаете скидку 50%. Для вас праздничный билет стоит всего 750 р.на диванчик и 650 р. за столик; стандартные билеты 550 р. на диванчик и 470 р. за стол. 
День Рождения Никиты Грибанова и ЖиваяЛекция Артель начинается ровно в 19:30, поэтому приглашаем вас прийти к 19:00, занять самые удобные места, заказать ужин и расслабиться в предвкушении…

По всем вопросам обращаться по тел. 8 (925) 168-08-36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше