• 21 октября 2017, суббота
  • Москва, Песочная аллея 7а

Imersive multimedia концерт "Пробуждение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2377 дней назад
21 октября 2017 c 18:00 до 21:30
Москва
Песочная аллея 7а

Компания AudioAshram представляет уникальный Imersive multimedia концерт "Пробуждение" от мастера и композитора Sattyananda из Индии.

 
Композитор Саттьянанда пишет электронную музыку более 20 лет в сочетании с индийскими классическими инструментами, музыка построена на рагах. Индийские раги — это древне классические музыкальные произведения — формулы, созданные для разных событий жизни.
Sattyananda выступает с концертами и преподаёт музыкальные медитации по миру, проводит мощные погружения, созданные на основе Нада йоги — йоги звука. Из йога-сутр известно, что звук это Брахман — первопричина творения мира пронизывает все во круг. Звук исходит и соединяет нас с Источником Творения. Использующийся на благо звук исцеляет, защищает, заряжает и просветляет. 
Immersive multimedia концерт — это часовое космическое представление погружение под музыку Sattyananda в сочетании с визуальной свето проекцией и храмовым танцем Lalita Shivani — артистка из Москвы. Она начала свою карьеру с детства с хореографии, бальных танцев и других стилей, изучает традиционные танцы мира, индийские и балийские храмовые танцы, выступает на профессиональной сцене около 14 лет. Так же преподаёт свою авторскую танцевальную медитацию "Шива Шакти".
Данный проект существует и активно выступает 2 года по Индии, Бали, Европе и вот уже в России. Музыка уникальна сочетанием электронных звуков с классическими индийскими инструментами, проекция из света погружает в космос и дополняет этот полёт Лалита своим храмовым танцем.
 
Программа концерта: 
в 18:00 приглашаем Вас на медитацию — стоимость 700 р. предпродажа, 900 р. в день мероприятия на входе 
в 20:00 — начало концерта - стоимость 700 р. предпродажа, 900 р. в день мероприятия на входе 
Стоимость билетов на две программы — 1300р. предпродажа 1500 в день мероприятия на входе
 
 
 
 
По всем вопросам обращаться по тел. 8 (925) 168-08-36
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше