• 10 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея 7а

Музыкальная медитация Море Внутри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2414 дней назад
10 сентября 2017 c 20:30 до 22:00
Москва
Песочная аллея 7а

Концерт проекта Aura Ra и проекта YogaGong Studio. Исполнение древних сакральных текстов на языках Санскрит и Пали под аккомпанемент гитары и электронной музыки в сочетании с целительными вибрациями гонга и в сопровождении авторской видео проекции.

Что такое Море Внутри? Это состояние Вашей души, Вашего тела, состояние внутреннего спокойствия или не спокойствия, ведь море – живой организм, переживающий столько состояний, порой, всего за несколько минут. Море — это гармония.

Мы приглашаем Вас на музыкальную медитацию, в которой мы соединим музыку, звуки, ощущения, вибрации и визуальное сопровождение. Мы окутаем Вас спокойствием, звуками и музыкой. Музыкой, способной открыть истинное глубинное состояние мира, покоя и безмятежности. Отвлечься от внешних проблем, повседневности и суеты. 

Стоимость билетов: 

Место на диванчике (сидячие места) – 1000р. предпродажа, 1300р. в день мероприятия на входе

Места на Йога коврике (коврик предоставляется) – 1200р. предпродажа, 1500р. в день мероприятия на входе

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше