• 29 сентября 2017, пятница
  • Москва, Песочная аллея 7а

Поэтический вечер поэта Евгения Горона «САД»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2399 дней назад
29 сентября 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Песочная аллея 7а

29 сентября в Арт-кафе «Море внутри» пройдет поэтический вечер поэта Евгения Горона «САД». Евгений Горон — поэт, участник аудиопоэтического проекта «AORTHA&GORON».

В 2015 году в рамках международного фестиваля современного искусства «Гогольfest» состоялась премьера пластического спектакля «DVOE.Сон Орфея», в основу которого легли тексты Жени. Актер и автор текстов театра «Лаборатория фигур Оскара Шлеммера» под управлением режиссера Юры Дивакова. Выпускник школы литературного мастерства «Хороший текст» (мастерская Дмитрия Воденникова). Участник музыкально-поэтического вечера «ДОСЛОВНО», с успехом прошедшего в мае этого года на сцене «Гоголь-центра».

«…Текст сейчас существует только на грани. На грани женского и мужского, смертного и живого, на стыке публицистики и лирики, на стыке жанров. Это теперь не совсем стихи. (Собственно, они, настоящие стихи, – это всегда не стихи.) У Евгения Горона есть это дар делать из очевидной непоэзии – стихотворение. «Поэзии нет и быть не может!» — говорит моя собственная немощь. – «И я вам это сейчас докажу». Горон ничего не доказывает. И поэтому побеждает». 

Дмитрий Воденников

 

Визуальное сопровождение вечера – Дина Данилович 

Музыка – Дмитрий Ладес (Aortha)

 

Стоимость билетов:

Входной билет — 500 р., предпродажа, 700 р. в день концерта на входе

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше