• 5 сентября 2017, вторник
  • Москва, Песочная аллея 7а,

Артель. Живая лекция. МУХА. Король Прекрасной эпохи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2424 дня назад
5 сентября 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Песочная аллея 7а,

Однажды парижане проснулись в новом городе — в нём появились театральные афиши кисти Альфонса Мухи. В одночасье он стал самым высокооплачиваемым художником во Франции, его панно висели едва ли не в каждом доме, его утончённые красавицы рекламировали всё — от шампанского Moёt до папирос и нержавеющих корсетов. Но мечтал этот мастер Прекрасной эпохи совсем не об этом… А о чём?

Живая лекция расскажет вам об Альфонсе Мухе на языке театра и искусствоведения — без шансов на равнодушие! Вы полюбите этого художника и человека, познакомитесь с ним лично, узнаете, что связывало его с Россией и как он повлиял на современную рекламу и дизайн. 
______________

А 27 сентября мы приглашаем вас на Живую Лекцию о другом гении Модерна — Густаве Климте! На Timepad вы можете приобрести билет на два мероприятия сразу со скидкой для самых быстрых: таких билетов всего 10!
______________

#ЖиваяЛекция начинается ровно в 20:00, поэтому приглашаем вас прийти к 19:30, занять самые удобные места, заказать ужин и расслабиться в предвкушении…
______________

 

Билеты доступны в двух категориях:
На диванчики: стоимость в предпродаже 900 р, в день мероприятия – 1100 р. (количество мест ограничено!) 
За столики: стоимость в предпродаже 800 р, в день мероприятия – 950 р. 
При предъявлении карты московского школьника, студенческого билета или пенсионного удостоверения вы получаете скидку 50%. Для вас билет стоит всего 550 р. на диванчик и 475 р. за стол. 

 

А 27 сентября мы приглашаем вас на Живую Лекцию о другом гении Модерна — Густаве Климте!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше