• 28 июня 2017, среда
  • Москва, м.Сокольники, Песочная аллея 7А

Концерт SunsCreed

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2494 дня назад
28 июня 2017 c 20:00 до 22:30
Москва
м.Сокольники, Песочная аллея 7А

Закройте глаза и представьте как шелестят деревья,поют птицы,теплый летний вечер и музыка,обволакивающая Вас целиком.Мурашки по всему телу от гармоний и звука.Именно таким будет концерт SunsСreed в Море внутри

Отталкиваясь от философских течений Древнего Ирана и Древней Индии, коллектив пришел к звучанию, незнающему словесных и образных рамок. В 2015 группа представила дебютный сингл New Dawn, получивший хорошие отзывы слушателей и крупных медиа-порталов. На сегодняшний день SunsCreed имеет в своем активе выступления на таких значимых культурных мероприятиях и фестивалях, как Moscow Music Week, «Тургениус», «Пере-ДВИЖЕНИЕ», «Пестрое небо» и других. Также коллектив стал участником концертных трансляций музыкального портала OnMusicStage и благотворительных акций. В феврале 2017 года представлен одноименный альбом SunsCreed. 

Звучание SunsCreed Band подобно легкому прикосновению дружеской руки, в котором кроется успокоение, энергия солнца и дух свободы. Сделав выбор в пользу инструментальной музыки, участники бэнда оставляют слушателю возможность самому пережить и прочувствовать ее глубину и суть. В основе их творчества лежит «солнечное кредо» – игра слов, смыслов и предельно широкой гаммы чувств, которые никого не оставляют равнодушными. 

Состав: 

Роман Ориненко — электрогитары; 

Давид Харатян — бас-гитара; 

Юлия Маликова — труба/флюгельгорн; 

Андрей Романика — ударные 

Пётр Черниенко — акустическая гитара.

 

Cтоимость билетов:

Места за столиком 400 р. предпродажа, 500 р. в день мероприятия на входе

Места на диванчиках 500р. предпродажа, 600 р. в день мероприятия на входе

По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше