• 4 июня 2017, воскресенье
  • Москва, Москва, Песочная аллея 7а,

Davide Swarup Концерт - Медитация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2490 дней назад
4 июня 2017 c 18:30 до 22:00
Москва
Москва, Песочная аллея 7а,

Davide снова в России! Davide Swarup профессиональный музыкант и путешественник, играющий на перкуссионном музыкальном инструменте Ханге. Не пропустите!

Итальянец — по рождению и человек мира — по образу жизни. Путешественник и большой ребенок.
Уличный музыкант, для которого игра на улице — лучшая возможность сделать музыку доступной, живой и гибкой.

Медитация начнется с получасового праздника высшей энергии, каждый сможет принять участие и отдаться танцу. За этим последует 45 минут живой игры на ханге. Чем глубже вы погрузитесь в этот праздник, тем сильнее растворитесь в тишине.

«Я много играю концертов в разных городах мира, и могу видеть, какое действие оказывает музыка ханга на людей. Чаще всего они становятся более эмоциональными — закрывают глаза и слушают, на время забыв обо всем на свете.Испытайте действие ханга на себе. Просто закройте глаза. Просто используйте эту музыку для всего и во время всего, из чего состоит ваша жизнь — для расслабления, сна или медитации, танца, йоги, занятий искусством, любовью или для приготовления еды. Творите свой собственный мир в этих звуках!».
Davide Swarup

Cтоимость билетов: 
Входные билеты 600 р. предпродажа, 800 р. в день концерта на входе
По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше