• 7 июня 2017, среда
  • Москва, м. Сокольники, Песочная аллея 7А

Концерт #МыслиРифм Анны Зезиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2515 дней назад
7 июня 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
м. Сокольники, Песочная аллея 7А

Концерт #МыслиРифм Анны Зезиной – отличный повод замедлиться в нашем стремительном мире и по-новому взглянуть на вечные человеческие ценности.

 

Концерт #МыслиРифм Анны Зезиной

Анна Зезина – талантливая певица, автор музыкально-поэтического проекта #МыслиРифм, счастливая жена великого мужа и мама очаровательной дочки. В этот день Анна выступит с программой состоящей только из ее стихов, которые прозвучат под живой импровизационный аккомпанемент. Музыка будет рождаться здесь и сейчас — из тишины и из смысла МыслейРифм.

#МыслиРифм Анны Зезиной – всегда проникновенны и искренни. Они о глубоко личном, но при этом актуальном для каждого. О поиске себя в себе, об осознании своих внутренних потребностей и о важности построения гармоничных отношений с самим собой. О доверии и любви между мужчиной и женщиной и о любви к детям и миру.

Со сцены будет звучать живая музыкальная импровизация пианиста Леонида Иванова, позволяющая глубже проникнуть во внутренний мир исполнительницы, соприкоснуться с самой сутью #МыслейРифм. Спонтанная музыка стиха, когда одно слово переливается в другое, строка ведет за собой строку, а строфы сплетаются в чарующий узор по таинственным правилам мелодики и ритмики.

Instagram: @anna_zezina
www.annazezina.ru

Стоимость концерта: 

Входной билет — 500 предпродажа / 800 в день концерта

Бронирования столиков по тел. +7-495-374-52-20

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше