• 20 июня 2017, вторник
  • Москва, Песочная аллея 7а

Живая лекция. ГОЙЯ. Путешествия во времени

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2494 дня назад
20 июня 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Песочная аллея 7а

В начале XIX века Испанию Европой не считали: там бушевала #инквизиция, люди боялись ведьм, Просвещение прошло мимо…

Окунуться в затянувшееся испанское #Средневековье поможет искусство Франсиско Гойи, придворного художника, который не раз представал перед судом инквизиции, глухого, чьи картины умеют кричать… 

Приходите в "Море внутри. Сокольники" и подарите себе свидание с мастером, предвосхитившим открытия импрессионистов и экспрессионистов!

Как он относился к своим королям?
Какие отношения у него были с Богом?
Что за шифры он оставил в своих картинах?
Чем он вдохновлял Дали?
Чего ждал от завтрашнего дня?

4 февраля актёр театра и кино Никита Грибанов и лекторы-искусствоведы Зарина Асфари и Мария Рыченко из творческого объединения "Артель" познакомят вас с Гойей на языке театра и искусствоведения – без шанса на равнодушие. 

Билеты доступны в двух категориях.
На диванчики: стоимость в предпродаже 900 р, в день мероприятия – 1100 р. (количество мест ограничено!)
За столики: стоимость в предпродаже 800 р, в день мероприятия – 950 р.

При предъявлении карты московского школьника, студенческого билета или пенсионного удостоверения вы получаете скидку 50%. Для вас билет стоит всего 550 р. на диванчик и 470 р. за стол.

#ЖиваяЛекция начинается ровно в 20:00, поэтому мы приглашаем вас прийти к 19:30, занять самые удобные места, заказать ужин и расслабиться в предвкушении путешествия во времени…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше