• 27 июня 2017, вторник
  • Москва, Песочная аллея 7а

Живая лекция. Любовь по Достоевскому

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2488 дней назад
27 июня 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Песочная аллея 7а

Достоевского хотят исключить из школьной программы и заменить "Преступление и Наказание" Библией. Мол, детям его читать рановато, да и в 20, и в 30, и в 40 лет может казаться, что мы до него "не доросли", что он всё ещё тяжеловесный и непонятный. Вам знакомо это чувство?

Как полюбить Достоевского?
Как решать моральные вопросы через любовь?
Чем Достоевский актуален для нашего времени?
Почему его считают скучным писателем?
Как его понять, простить и полюбить?

Артель приглашает вас к поиску ответов на эти и многие другие вопросы! Таня Голюдбина проведёт первую Живую Лекцию по литературе и поделится с вами своей искренней и безграничной любовью к Фёдору Михайловичу, а актёр театра и кино Никита Грибанов, поговаривают, даже воскресит самого Достоевского, чтобы тот сам поведал вам свою историю…

Мы рады разделить с вами радость долгожданной премьеры Живой Лекции по литературе! 

Билеты доступны в двух категориях.
На диванчики: стоимость в предпродаже 900 р, в день мероприятия – 1100 р. (количество мест ограничено!)
За столики: стоимость в предпродаже 800 р, в день мероприятия – 950 р.

При предъявлении карты московского школьника, студенческого билета или пенсионного удостоверения вы получаете скидку 50%. Для вас билет стоит всего 550 р. на диванчик и 470 р. за стол.

#ЖиваяЛекция начинается ровно в 20:00, поэтому приглашаем вас прийти к 19:30, занять самые удобные места, заказать ужин и расслабиться в предвкушении…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше