• 9 июня 2017, пятница
  • Москва, Москва, Песочная аллея 7а,

HYPNOBLUE - презентация ЕР "Be Light"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2513 дней назад
9 июня 2017 c 20:00 до 22:30
Москва
Москва, Песочная аллея 7а,

Hypnoblue — светлая инди-рок группа из Москвы. В своих текстах музыканты воспевают красоту, легкость и любовь к жизни, а музыка отсылает к Coldplay времен Mylo Xyloto и к электронно-синтовому периоду The Killers.

Проект дебютировал выпуском одноименного сингла Hypnoblue , который уже отметили своим вниманием российские музыкальные паблики и экспертная панель Moscow Music Week 2016.

На концертах группы собираются любители уйти в отрыв под… да, прямую бочку☺ и пёстрые гитарно-синтезаторные рифы. Каждое выступление Hypnoblue и их команда продумывают до мельчайших деталей, поэтому получаются необычные и совершенно разные концерты: от уютного вечера у камина для друзей до громкой и согревающей вечеринки ТЕПЛО посреди января. Для презентации ЕР группа готовит особенное шоу в сотрудничестве со сценографом Ваней Боуден, выпускницей Лондонского Университета Искусств (University Of The Arts London).

В мае 2017 года выходит первая пластинка группы — EP “Be Light”, записанная на “Secret Studio” и спродюсированная Дмитрием Чувелёвым из группы “Несчастный случай”. В альбом войдут 4 композиции. Одна из них — Closer — уже полюбилась слушателям благодаря лайв-видео Аши Комаровской, снятому на студии Gigant Records .

Летом Hypnoblue едут в Великобританию, чтобы представить свою дебютную запись и концертную программу на сценах фестивалей ButeFest и Mugstock в Шотландии и Foxton Locks в центральной Англии.

Hypnoblue в социальных сетях:
VK: https://vk.com/hypnobluemusic
Facebook: https://www.facebook.com/hypnoblue

Сбор гостей в 20:00, начало в 20:30

Стоимость входных билетов: 

Стоимость билетов в предпродаже до 6 июня — 400 р., с 6 июня и в день концерта на входе —600р., 

Бронирование столиков по тел.: +7(495)374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше