• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, м. Сокольники, Парк Сокольники, Песочная аллея 7а,

Концерт Антона Лаврентьева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2520 дней назад
27 мая 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
м. Сокольники, Парк Сокольники, Песочная аллея 7а,

Антон Лаврентьев откроет веранду “Море внутри” концертом 27 мая!

К традиционно лиричному выступлению музыканта, актёра и теле-радиоведущего Антона Лаврентьева добавляется новый пункт: на концерте, который откроет веранду «Море внутри», он прочитает свои стихотворения, буквально взорвавшие Instagram.

Концертная программа охватит песни с альбома “Мои путешествия”, который вышел месяц назад и вошёл в ТОП-3 самых популярных на iTunes.

Выступление пройдёт в сопровождении лучшего из российских барабанщиков – Бориса Ионова (“Therr Maitz”, “Zventa Sventana”).

Стоимость входных билетов:

Первые 50 билетов (free-зона без места) — 500 р. 

Стоимость билетов в день концерта на входе — 1200 р.

На концерте будет действовать депозитная система бронирования столов. Столики бронируются после покупки билета по телефону +7(495)374-52-20. Депозит за столик составляет 1000 р. с человека и оплачивается при посадке за столик. На эту сумму Вы сможете поужинать или выпить чай с десертами. Внимание! Количество столиков ограничено! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше