• 13 апреля 2017, четверг
  • Москва, м.Сокольники, Песочная аллея 7А

Концерт Сергея Геокчаева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2568 дней назад
13 апреля 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
м.Сокольники, Песочная аллея 7А

Музыка Сергея Геокчаева — это тонко сплетенное полотно. Она деликатная, атмосферная, витиеватая и при этом понятная без слов и объяснений жанра. Автор вдохновляется творчеством таких музыкантов как Nils Frahm, Ólafur Arnalds, Sigur Rós и Tom York.

Сергей Геокчаев получил известность благодаря музыке к стихам и к живым программам Веры Полозковой и Али Кудряшевой, позднее стал пианистом в проекте Анны Пингиной. 

Музыкант работал в качестве композитора и звукорежиссера на лейблах «СОЮЗ» «Content Media», на студии «Cm records». В период этой работы стал автором музыки ко многим фильмам и огромному количеству аудиокниг — от Паоло Коэльо и Пелевина — до Шендеровича и Булгакова. 

Новая программа Сергея Геокчаева — это музыка без времени, объединение классических гармоний с чувством нового, живого и современного.

 

Cтоимость билетов:

Входной билет 300 р. предпродажа, 500 р. в день мероприятия на входе

Бронирование столиков по тел. +7-495-374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше