• 9 марта 2017, четверг
  • Москва, Москва, Песочная аллея 7а, Москва, 107014

Varevo trio

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2598 дней назад
9 марта 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Москва, Песочная аллея 7а, Москва, 107014

9 марта в арт — кафе Море Внутри будет исполнена программа, в которой переплетаются русская традиционная музыка, современные ритмы, сказки, прибаутки, духовные стихи, плачи, потешки, истории при старину и современность.

Все это вместе – кипит, бурлит, искрится и выливается в яркий сплав традиционной музыки и современного звучания, в подлинный этно-фьюжн. Варево трио — проект московских музыкантов известных каждому, увлекающемуся этнической музыкой и фолком. Это Варвара Котова, Дмитрий Игнатов и Игорь Бурмистров. Варвара Котова — исполнительница старинной музыки и фольклора, солистка ансамбля древнерусской духовной музыки "Сирин", руководитель ансамбля стариной музыки «Узорика», фольклорной студии "Горожане", Помимо русской духовной музыки в репертуаре певицы музыка английского и французского ренессанса, работает с современными композиторами — Александром Маноцковым, Андреем Дойниковым, Алексом Ростоцким. Дмитрий Игнатов — (7/8 band, Mazal Bueno Orquestra, Maata, Лампа Ladino, Drobinska, и др.), музыкант-мультиинструменталист, композитор, с 1998 года участвует во множестве проектов самых различных музыкальных направлений, начиная от старинной музыки и фольклора разных стран до современного джаза и электроники. Игорь Бурмистров — музыкант, один из основателей московского кельтского движения, лидер группы Мервент, участник множества кельтских, и европейских фолк-проектов, играет на скрипке и аккордеоне, большой знаток традиционной французской музыки. участники фестивалей «За следом…» (г.Москва), «Путь к себе» (г. Боровск) , "Зов Пармы" (г. Пермь) , номинанты фестиваля "Мир Сибири" 2015 г. Весна — время пробуждения, надежды, тепла, любви. но и время Поста, покаяния, и мыслей о смерти,… в нашем концерте, как всегда любовь и горе, радость и слезы, счастье и смерть гуляют рука об руку и поют песни…

Cтоимость билетов: 
Места за столиком 500 р. предпродажа, 700 р. в день концерта на входе
Места на диванах (ограниченое количество) 600р. предпродажа, 800 р. в день концерта на входе
По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20
 

Сбор гостей в 19:30, начало в 20:00 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше