• 14 марта 2017, вторник
  • Москва, Песочная аллея 7а, Москва, 107014

Иероним Босх. Живая Лекция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2598 дней назад
14 марта 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Песочная аллея 7а, Москва, 107014

Иероним Босх, пожалуй, самый загадочный персонаж в истории искусства. Он прославился ещё при жизни, – и о нём практически ничего не известно.

Сохранилось меньше 50 его картин, – и, увидев однажды, забыть их уже невозможно. Он мастер эпохи Возрождения со средневековым мышлением, он крёстный отец сюрреализма, сектант и едва ли не самый богобоязненный художник в истории.

Премьеры Живых Лекций в Море внутри. Сокольники становятся традицией, и на этот раз Артель приглашает вас первыми раскрыть тайну Иеронима Босха… 14 марта #Артель познакомит вас с ним на языке театра и искусствоведения – без шанса на равнодушие.

Билеты доступны в двух категориях.
На диванчики: стоимость в предпродаже 900 р, в день мероприятия – 1100 р. (количество мест ограничено!)
За столики: стоимость в предпродаже 800 р, в день мероприятия – 950 р.

При предъявлении карты московского школьника, студенческого билета или пенсионного удостоверения вы получаете скидку 50%. Для вас билет стоит всего 550 р. на диванчик и 475 р. за стол.

#ЖиваяЛекция начнётся ровно в 20:00, поэтому приглашаем вас прийти к 19:30, занять самые удобные места, заказать обед и расслабиться в предвкушении путешествия во времени…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше