• 16 февраля 2017, четверг
  • Москва, Москва, м.Сокольники, Песочная аллея 7А

Концерт-медитация "Сатгита"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2620 дней назад
16 февраля 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Москва, м.Сокольники, Песочная аллея 7А

САТГИТА означает "песня истины" с древнего языка санскрит.

Музыкальный проект "Сатгита" предлагает окунуться в звуки, мелодии и гармонии для того, чтобы обнаружить в себе незыблемую тишину. Из этой тишины у слушателей пробуждается собственный голос, который мы приглашаем использовать и петь вместе с нами, сонастраиваясь со звучащей вселенной и погружаясь во всепроникающее безмолвие.

Песни и мантры на русском и других языках мелодичны, в них немного слов, их легко запомнить и петь. Обычно слушатели слушают и поют сидя, стоя, в танце, в движении. Глаза могут быть открыты или закрыты.

Концерт-медитация "Сатгита" это шанс раствориться в гармонии существования и позволить ожить тишине внутри. Событие включает в себя не только пассивное прослушивание музыки и тишины, но и совместное пение, движение, танец, празднование.

САТГИТА:
Атморави — песни, вокал, гитара
Лалития - вокал, клавиши
Хуш - флейта, вокал, клавиши, перкуссия

 

Cтоимость билетов:
500 р. предпродажа, 600 р. в день концерта на входе

По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше